Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) rückseitig betitelt Herbstlandschaft, signiert S. Schönitzer, Arbeit um 1980, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sepp Schönitzer *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |